Сертификация продукции, ответственное лицо косметика, Declaration of conformity, СЕ маркировка, ЕС Сертификат соответствия, косметическая продукция Cosmetic Product Notification Portal – CPNP, Регламент (EC) № 1223/2009 Cosmetic Product Safety Report (CPSR) отчет по безопасности косметических продуктов Европейский Союз сертификация регистрация, материалы контактирующие с пищевыми продуктами, упаковка для пищевых продуктов
Вернуться назад

Добро пожаловать на глобальный саммит ароматов Международной ассоциации парфюмерии IFRA

Добро пожаловать на глобальный саммит ароматов Международной ассоциации парфюмерии IFRA, который пройдет с 8 по 10 ноября 2022 года в Сан-Паулу, Бразилия.

 

Данное мероприятие 2022 года следует за тремя предыдущими ежегодными встречами IFRA в Барселоне, Париже и Сингапуре. Это продемонстрирует существенную ценность, которую наша отрасль добавляет по всей цепочке создания стоимости ароматов и в экономике в целом.

 

После последнего мероприятия в Сингапуре, где было более 500 участников, происходит переход к постпандемической очной и гибридной встрече для саммита этого года.

 

Global Fragrance Summit 2022 открыт для всех!

Глобальный парфюмерный саммит IFRA 2022

Запах перемен: биоразнообразие, устойчивость и инновации

 

IFRA Global Fragrance Summit — это главное ежегодное мероприятие, посвященное изучению и обсуждению последних тенденций в государственной политике, регулировании и устойчивом развитии, влияющих на цепочку создания стоимости ароматов. Устойчивое развитие стало общей целью номер 1 для правительств и бизнеса, а регулирование устанавливает границы создания ароматов и инноваций. В 2022 году Саммит освещает последние разработки в области биоразнообразия, устойчивости и инноваций, а также их актуальность для бизнеса и политики.

 

Открытый для всех, IFRA Global Fragrance Summit объединяет всех участников производственно-сбытовой цепочки парфюмерии: постоянных членов IFRA в многонациональных парфюмерных домах, национальных ассоциациях-членах, малых и средних предприятиях, компаниях-поставщиках, компаниях-производителях потребительских товаров, партнерских ассоциациях, правительствах, СМИ и заинтересованные стороны.

 

Во вторник, 8 ноября, саммит сосредоточится на том, как последние глобальные нормативные тенденции устанавливают границы для творчества в области парфюмерии, и как программы IFRA и новые альянсы с клиентами и их ассоциациями способствуют безопасному использованию ароматов в цепочке создания ароматов.

 

В среду, 9 ноября, мы исследуем, как три приоритетные темы: биоразнообразие, устойчивое развитие и инновации способствуют переменам в мире ароматов.

 

В четверг, 10 ноября, мы вернемся к истокам на нашем виртуальном мастер-классе: «Назад к основам ароматов: искусство устойчивой парфюмерии», проводимом Международным обществом создателей парфюмерии (ISPC).